Musyawarah Desa Pesantunan

Musyawarah Desa Pesantunan

Rapat / Musyawarah Desa Isentifikasi dan Kewenangan Desa More »

ASAL USUL DESA PESANTUNAN

ASAL USUL DESA PESANTUNAN

Kata Pesantunan diambil dari nama More »

Pengrajin Kapal Desa Pesantunan

Pengrajin Kapal Desa Pesantunan

Pengrajin Kapal Desa Pesantunan More »

This is default featured slide 4 title

This is default featured slide 4 title

You can completely customize the featured slides from the theme theme options page. You can also easily hide the slider from certain part of your site like: categories, tags, archives etc. More »

 

LPM




Coloring Table Suckittrees.com


DAFTAR ANGGOTA LPM DESA PESANTUNAN
PERIODE TAHUN 2013-2018

<
NO NAMA TGL. LAHIR PENDIDIKAN PEKERJAAN ALAMAT JABATAN DLM KEPENGURUSAN
1 Casbani 15-09-1967 SLTA Swasta RT.005/008 Ketua
2 Akhlif Budiyono 10-10-1965 S1 Swasta RT.001/001 Wakil Ketua
3 Waspuri 17-03-1961 S1 PNS RT..003/002 Sekretaris
4 Muhtadi 05-11-1968 S1 Wiraswasta RT.003/001 Bendahara
5 Tjahyani 12-03-1955 SMEA Pensiunan PNS RT.008/001 Kasie Trantibmas
6 H. Bangun Susilo 29-05-1952 SLTA Pensiunan BUMN RT.001/001 Kasie Perekonomian
7 Sudirman 18-01-1968 S1 Guru RT.004/008 Kasie Pembangunan
8 H. Abdul Rosyid 05-07-1970 SLTA Wiraswasta RT.004/010 Kasie Kemasyarakatan
9 Hadi Handoko 12-11-1979 SLTP Wiraswasta RT.004/009 Pokja Keamanan Lingkungan dan ketertiban
10 Nur Kartono 12-06-1969 SLTP Wiraswasta RT. 001/008 Anggota
11 H. Munaseh 10-05-1950 SR Tani RT.003/005 Pokja Kesbanglinmas
12 Waryadi 03-09-1984 SLTA Wiraswasta RT.001/003 Anggota
13 Djaenal Abidin 29-07-1969 S1 Guru RT. 004/007 Pokja Ekonomi dan Permodalan
14 Ahmad Royis 01-03-1969 S1 Wiraswasta RT.003/010 Anggota
15 Masnui 11-08-1965 SLTA Wiraswasta RT.002/001 Pokja Usaha Kecil dan Koperasi
16 Ahmad Safrudin 04-10-1973 SLTP Wiraswasta RT.002/005 Anggota
17 Samsudin 11-05-1965 SD Wiraswasta RT.006/008 Pokja Pembangunan Prasarana dan Sarana Fisik
18 Abdul Aziz 27-05-1968 SLTA Wiraswasta RT.005/006 Anggota
19 Tobari 22-04-1965 S1 Guru RT.001/002 Pokja Pembangunan Non Fisik
20 Slamet Husen 08-08-1962 SLTA Wiraswasta RT.003/001 Anggota
21 Ahmad Rois 09-10-1977 S1 Swasta RT.002/009 Pokja Agama dan Lembaga Adat
22 Suwardi 30-09-1971 S1 Guru RT.001/003 Anggota
23 Wahyudin 11-01-1965 SLTA Wiraswasta RT.001/002 Pokja Pemuda Olah Raga dan Kebudayaan
24 Amir Murtopo 19-05-1984 SLTA Wiraswasta RT.004/007 Anggota
25 Susriningsih 08-03-1977 S1 Guru RT.008/004 Pokja Peningkatan Pemberdayaan Perempuan
26 Sri Yati 05-05-1970 SMEA Swasta RT.001/003 Anggota